');
Общество

С КРАСНЫМ КОММУНИСТИЧЕСКИМ ПЕРВОМАЕМ!

Дорогие смоляне! Поздравляем Вас с Днём международной солидарности трудящихся!

В Советской стране день Первомая был всенародным Праздником. В колоннах демонстрантов шли представители трудовых коллективов, гордившиеся своими достижениями. Вокруг были радостные, счастливые лица, звучали песни, славящие человека-труженика.

Сегодня, в условиях коронавирусной пандемии, неуклонно растут ряды безработных. Власть же продолжает вести наступление на права трудящихся, заботясь об интересах толстосумов.

В чрезвычайно тревожное время мы встретили 150-летие со Дня рождения выдающегося человека всех времён Владимира Ильича Ленина – основателя и руководителя Коммунистической партии и Советского социалистического государства. Мы, коммунисты, убеждены в том, что идеи социальной справедливости всегда будут актуальны! Ведь происходящие процессы в нашей стране демонстрируют несостоятельность системы неолиберального капитализма, служащей его хищническим интересам.

Товарищи! Смелее вставайте в ряды истинных борцов за право каждого человека на труд и достойную заработную плату, за возможность уверенно смотреть в будущее, в ряды борцов за социализм!

Желаем Вам здоровья и благополучия!

Да здравствуют Мир, Труд, Май!

Смоленский областной комитет КПРФ.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');