');
Из жизни

Новогодняя сказка

В семьях, наполненных детским смехом и задором, уже украшены комнаты, наряжены елки, каждый день приближения Нового года дарит веру в чудеса, приятные мгновения и осуществление загаданных желаний. В предновогодние дни ожидания сказки и сюрпризов детишкам особенно запоминается визит в гости Деда Мороза и Снегурочки.

По инициативе Смоленского райкома КПРФ при поддержке индивидуального предпринимателя Игнатенкова Бориса Александровича было принято решение поздравить ряд семей из Смоленского района, а именно, проживающих в Козинском сельском поселении. Местные депутаты Борис Коржаков и Григорий Потехин, председатель Смоленского районного отделения ВЖС «Надежда России» Оксана Сулима отправились вместе с красным Дедом Морозом (Николай Панченко) и Снегурочкой‑комсомолкой (Лана Клейменова) поздравлять детишек и их родителей в деревни Столыбино, Митино, Туринщину и Богородицкое.

В каждой семье гостей ждали заблаговременно, встречали по‑особенному тепло и добродушно, провожали с радостью и прекрасным настроением. Без внимания не остались и детишки, которым случайно на улице удалось увидеть сказочных персонажей.

Очень важно – дарить друг другу улыбки, позитивные эмоции, видеть, как искренне радуются дети. Сложный год скоро уйдет в прошлое, и верится, что новый 2021‑й принесет перемены к лучшему!

Мы, в свою очередь, продолжим дарить праздник семьям!

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');