');
Политика

ЮНЫЙ «ЖИРИНОВЕЦ» ПУСТИЛСЯ НАУТЁК

Член Бюро Смоленского областного комитета КПРФ, депутат Смоленской областной Думы Копыл Олег Владимирович при объезде избирательных участков в Демидовском районе столкнулся с нарушением избирательного законодательства.

На расстоянии менее чем 50 метров (что законодательно запрещено) был обнаружен агитационный автомобиль ЛДПР. Как выяснилось, водителем транспортного средства является Владислав У. – вождь молодёжки либерал-демократов в Смоленской области.

Юный последователь В.В. Жириновского в неравной борьбе со здравым смыслом не принял замечания депутата, требовал проведения геодезической экспертизы (ведь только геодезическая экспертиза способна замерить расстояние от точки А до точки Б), отказывался убрать автомобиль, истощил нервы председателя участковой комиссии, которая также усмотрела в этом деянии нарушение, и выставил себя на посмешище.

Однако хладнокровие либерал-демократического сокола в конце концов его покинуло. Леопардовым скоком, с изяществом, достойным личной приёмной Владимира Вольфовича в Государственной Думе ФС РФ, он домчался до своей ласточки и дал по газам. Хотя бы с набором скорости Владислав справляется.

А. Трудовский.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');