');
Без рубрики

Вяземские депутаты-коммунисты оказали содействие в благоустройстве дороги

Долгие годы жители улицы Абросимово города Вязьмы просили местные власти отремонтировать маленькую, но такую важную, для людей, транспортную артерию. Настоящим бедствием для населения стал ремонт водопровода, затеянный ООО «Вода Смоленска», в этом году.

Возникает законный вопрос: «Что плохого в ремонте изношенных коммуникаций?» Конечно, ничего плохого! Но вышеупомянутая организация по окончанию ремонта оставила небрежно засыпанные котлованы – образовались внушительных размеров ямы, заполненные водой и глиной. Пешая доступность этой отдаленной городской улицы сделалась крайне затруднительной, да и автомобили от эксплуатации по таким дорогам лучше не становятся. Итог работ – окончательное уничтожение дорожного покрытия!

В ноябре, устав «обивать пороги» местной администрации, инициативные жители обратились за помощью к депутатам-коммунистам, а именно обсудили сложившуюся ситуацию с заместителем руководителя фракции КПРФ в Вяземском районном Совете депутатов Дмитрием Копейкиным. Были приняты исчерпывающие меры, направленные на скорейшее решение данного вопроса. Нужно было успеть до того момента, как ляжет снег. При всестороннем содействии депутата-коммуниста Смоленской областной Думы Алексея Павлова проблема была решена в кротчайшие сроки. Также активное участие в урегулировании принял депутат Вяземского районного Совета Игорь Ковалёв.

Жители улицы Абросимово выражают искреннюю благодарность депутатам А.Г. Павлову, А.Д. Копейкину и И.А. Ковалёву за внимательное отношение, понимание проблем избирателей, а также за содействие в благоустройстве дороги, которая долгое время была в непригодном состоянии.

По материалам vk.com/vrokprf

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');