');
Общество

Бойцы получили снаряжение

  Неделю назад Смоленский обком КПРФ по просьбе участников СВО собрал и направил  необходимое снаряжение, средства связи, медикаменты в подразделение, которым командует уроженец нашей области. Сторонник партии Р. Студенцов на своей автомашине, преодолев многокилометровый путь, доставил груз по назначению. Кроме упомянутого ранее оборудования и снаряжения в зону боевых действий были доставлены  письма поддержки от смоленских школьников, партийная и патриотическая пресса (на снимках – бойцы читают «Смоленскую правду» и отвечают на письма ребят из города-героя). Для них это была значимая моральная поддержка с героической Смоленской земли.

  С нашей стороны будет продолжена работа по оказанию помощи участникам СВО, выполняющим поставленную задачу. Местные отделения собирают средства для закупки всего необходимого для повседневной деятельности солдат и офицеров Российской Армии.

  В очередной раз сдали солидную сумму (25 000руб.) коммунисты Гагаринского отделения.

Член партии М. Зеленская со своей скромной пенсии внесла 8 000 рублей, чтобы ее ненавистный однофамилец, несмотря  на огромную поддержку Запада, был в ходе СВО смещен с должности президента и смешил народ со сцены, а не посылал людей на верную смерть.

  Повторюсь, у нас в отличие от провластных политических партий нет возможности обязывать или подключать к этой работе состоятельных людей с их капиталами. Хотя за 9 месяцев спецоперации нам  помогали и предприниматели. Но в основном контингент жертвователей – рядовые труженики, пенсионеры, живущие на зарплату и пособия от государства. Люди, знающие, что такое нацизм и помнящие, какую цену заплатили их отцы и деды за разгром коричневой чумы в прошлом веке.

В. СОЗОНОВ,

г. Смоленск

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');