');
Без рубрики

С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!

Дорогие друзья!

2022 год останется в нашей памяти как один из самых сложных и драматичных в новейшей истории России. Угрозы национальной безопасности и территориальной целостности страны, исходящие от агрессивного блока НАТО, от т.н. «коллективного Запада», вынудили руководство России начать специальную военную операцию на Украине. К сожалению, она сопровождается потерями, как среди военнослужащих, так и мирного населения. Прибавилось тревог за родных и близких. В то же время жители Новороссии полны решимости освободиться от нацистского гнета, а наши воины демонстрируют героизм на поле боя, освобождая от неонацистов территории, где живут соотечественники, которым последователи Бандеры и других военных преступников отказали в праве говорить, учить детей на родном русском языке, чтить Великую Победу советского народа над мировым злом и память воина-освободителя. Уверены, как и в 1945-м, мы общими усилиями одолеем врага!

Мы безмерно благодарны тем, кто с оружием в руках отстаивает сегодня интересы Родины! Их усилия не напрасны: уже в этом году гражданами России стали несколько миллионов русских и людей других национальностей, живущих в Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях, вернувшихся в состав нашей страны. КПРФ давно настаивала на решительных шагах по защите притесняемых нацистами соотечественников, по восстановлению исторической справедливости. Знаменательно, что такое воссоединение произошло в год 100-летия образования СССР. Это вселяет в нас надежду на воссоздание союза братских народов, подло разрушенного 31 год назад вопреки воле граждан Советского Союза, выраженной на референдуме 1991 года, что привело к нынешним трагическим событиям.

В преддверии Нового года и в светлые, радостные праздничные дни все мы ожидаем лучшего – избавления от невзгод, преодоления проблем, исполнения заветных желаний, счастья и благополучия для себя и близких. Пусть эти чаяния сбудутся!

Желаем всем крепкого здоровья, успехов и удачи, семейного тепла и уюта, мира и добра!

С Новым годом!

Смоленский обком КПРФ

Редакция газеты «Смоленская правда»

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');