');
Общество

Активисты КПРФ и Ленинского комсомола проводят весенние субботники

8 апреля на уборку города вышли депутаты Вяземского районного Совета и депутаты Совета депутатов Вяземского городского поселения. Совместно с коллегами, депутаты-коммунисты Вяземского районного Совета депутатов Д. Копейкин, Е. Моторина и В. Эрлих приняли активное участие в субботнике на улице Бауманская.

Депутат городского Совета, первый секретарь Вяземского райкома КПРФ С. Трошин совместно с коллегами по депутатскому корпусу работал на другом объекте – стадионе «Локомотив».

В сельских поселениях Вяземского района в субботниках также активное участие принимают депутаты-коммунисты сельских Советов.

9 апреля в областном центре комсомольцы и коммунисты, депутаты Смоленской областной Думы А. Шапошников и О. Копыл, общественный активист С. Сусайков совместно с жителями Смоленска провели субботник на озере в Нижней Дубровенке. Таким образом партийный и комсомольский актив отреагировал на обращения местных жителей о тревожной ситуации на особо охраняемой природной территории — памятнике природы регионального значения «Красный Бор».

Акции по уборке города с участием партийного и комсомольского актива продолжаются.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');