');
Общество

При поддержке депутатов-коммунистов

Первый секретарь Смоленского горкома КПРФ, заместитель председателя Смоленского городского Совета, руководитель фракции КПРФ Андрей МАКСИМОВ в рамках знакомства с ходом выполнения наказов избирателей посетил МБОУ «Средняя школа № 3» областного центра.

На протяжении нескольких лет депутаты фракции направляют значительные дополнительные средства образовательному учреждению на приобретение учебной литературы, мультимедийной техники, спортивного инвентаря, мебели и для решения других вопросов, связанных с организацией учебно-воспитательного процесса и эксплуатацией здания.

— Руководство школы рационально подходит к распределению финансовых средств, которые нам удается выделять за счет экономии на расходах, связанных с депутатской деятельностью. Одно из старейших общеобразовательных учреждений города сегодня нуждается в особом внимании, и фракция КПРФ по мере возможности продолжит оказывать ему поддержку, — говорит А. Максимов.

Благодаря народным избранникам-коммунистам ряд помещений школы заметно преобразился: установлены новые окна на третьем этаже, в кабинетах информатики и русского языка произведен ремонт. В кабинетах географии и биологии появились проекторы, что позволило сделать уроки более интересными.

Депутаты-коммунисты также помогли закупить облучатели-рециркуляторы воздуха, что, по мнению администрации школы, способствовало в сложной санитарно-эпидемиологической обстановке уменьшению процента заболевания детей в разы.

В центре внимания депутатов фракции КПРФ находятся многие дошкольные организации, средние общеобразовательные школы, учреждения культуры.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');