');
Интернет и СМИ

Нумерное всплыло опять

Вроде еще и выборы на Смоленщине по-настоящему не начались, и далеко не все кандидаты подали документы в избиркомы, а известные в наших  краях информационные бульдожки бросились в атаку на основных соперников своих хозяев. Пока бесплатно, авансом, полагая получить расчет через месяц-другой, когда работодатели возьмут шабашников на сезонное обеспечение.

  А пока впереди всех, расталкивая локтями конкурентов, на интернетовскую авансцену вырвался главный пачкун Смоленщины — Нумерной. Хотя глагол вырвался уместнее заменить на «всплыл», причем в среднем роде. Потому как оно кроме желчи, вранья и  гнусной фантазии в своих опусах на  свет Божий ничего не произвело. Имеется в виду, в отношении нормальных, порядочных людей из  состава оппозиции. Я как-то уже писал, живи он во время Великой Отечественной, первым одел бы форму полицая. Что называется, без вариантов. Потому как  пресмыкательство перед властью – у него в крови: причем не важно перед какой.

  Все последние годы «блохер»  Нумерной, не смущаясь, отрабатывал деньги мэров областного  центра или прочно сидел  на кукане одного одиозного департамента Дома Советов. Что происходит и  сейчас. Для него трагедии не случилось даже тогда, когда в одночасье с должностей  поперли бывших кормильцев, провально руливших регионом и городом-героем.

  Но пока  В. Анохин полностью не выкорчует гнилое наследие предшественника, гнусные и нечистоплотные методы политической борьбы будут иметь место на Смоленщине.

  Грязными услугами безотказного  писарька вскорости,  вероятнее всего, воспользуются и остатки команды ЛДПР, и карьерно настроенные ребята из окружения С. Неверова. Им ли не знать, что такого специалиста, способного на ровном месте обгадить соперников «и широко с размахом вылизать» заказчиков, еще поискать. «Борец с коммунизмом» в полной мере соответствует этим целям. Но лично я знаю среди депутатов от «ЕР» несколько человек, которые к пресмыкательству этого приспособленца относятся с брезгливостью, как  и к нему самому.

  Понимаю, что для проституирующего и беспринципного  Нумерного даже резкая отповедь – пиар. Ибо как блогер он никому не интересен, ни одного положительного  отклика в комментариях об этом продажном деятеле я не встречал. По интеллекту и ненависти  к людям он, по моим наблюдениям, молочный брат известного вам склочного адвоката, исключенного из КПРФ. Да и по внешнему виду тоже. Оба лица не обезображены высоким интеллектом и позитивными эмоциями. Именно с  таких  итальянец Ломброзо писал свою теорию о криминалитете.

В. Кузнецов,

г. Смоленск

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');