');
Политика

«Чемодан. Вокзал. Варшава»

Комсомольцы города Смоленска провели акцию у Польского консульства, символически очистив близлежащую к нему территорию от грязи, что оставили после себя эмиссары польского правительства.

Несмотря на официальное решение властей России о закрытии дипломатического представительства, агенты польского правительства продолжают оставаться на Смоленской земле, а флаги Польши и Евросоюза по-прежнему развеваться в центре Смоленска. В то время как польские правящие круги продолжает воевать с памятью о подвиге Советского народа в годы Великой Отечественной войны, разрушая памятники и мемориальные захоронения. Такова «благодарность» руководителей Польши сотням тысяч советских воинов, погибших или получивших ранения при её освобождении.

Польское правительство не ограничивает себя войной с историческим прошлым, активно участвуя в спонсировании конфликтов настоящего, завозя на Украину стрелковое вооружение, танки, вертолеты и многое другое. Истинная цель польского руководства — усугубление конфликта, а не достижение мира.

По материалам vk.com/lksmsmolensk

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');