');
Культура

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО СССР. Художественная галерея приглашает

В XX веке произошли грандиозные события в жизни нашей страны, которые нашли свое отражение в изобразительном искусстве. 30 декабря 2022 года исполнилось 100 лет со дня образования Союза Советских Социалистических Республик. В преддверии этой даты Государственный Русский музей выступил с инициативой создания международной виртуальной выставки, которую поддержал и Смоленский государственный музей-заповедник https://rusmuseumvrm.ru/online_resources/art_gallery/...

Собрание смоленского музея представляет широкую панораму искусства многочисленных республик СССР и знакомит с различными направлениями живописи советского периода — https://frommoscowtotheveryoutskirts.tilda.ws/page331...

В течение года сотрудники музея-заповедника знакомили всех желающих с произведениями, проводили различные выставки и встречи.

Художественная галерея приглашает всех желающих на заключительную лекцию-экскурсию, посвященную творчеству отечественных художников, представленных в нашей экспозиции и в Виртуальном Русском музее.

Мероприятие состоится 23 декабря в 15:00.

Стоимость билетов: 300 рублей, для пенсионеров – 180 рублей, для студентов 170 рублей, для школьников, инвалидов и членов многодетных семей – 100 рублей.

ул. Коммунистическая, д. 4

38-25-67, 38-06-95

По материалам vk.com/smolenskgallery

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');