');
Общество

«Пионерское дело зовет»

Отдел ЦК КПРФ по работе с детскими и женскими общественными организациями, Общероссийская Общественная молодежная организация в поддержку молодежных инициатив «Ленинский Коммунистический Союз Молодежи Российской Федерации и Кировская региональная детская общественная организация «Кировская пионерская организация» запускает Всероссийский конкурс детских объединений «Пионерское дело зовет».

Всероссийский конкурс детских объединений «Пионерское дело зовёт» призван активизировать взаимодействие партийных, комсомольских и пионерских организаций в работе с детьми в возрасте от 8 до 14 лет.

В конкурсе могут принять участие пионерские звенья, отряды, а также объединения (команды) детей, которые ещё не знакомы с пионерским движением. Команды могут быть собраны на базе школ, библиотек, общественных детских организаций и объединений.

Все организационные вопросы конкурса и сами детские работы будут опубликованы в социальной сети «ВКонтакте» в группе конкурса https://vk.com/pionerskoe_delo_zovet .

Конкурс длится практически весь учебный год (с ноября по май). Подавать заявку на участие в конкурсе можно на любом этапе конкурса, но не позже начала последнего блока конкурса (6 мая 2024 г.).

 

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');