');
Общество

В Смоленске состоялся митинг левопатриотических сил

23 февраля в центре Смоленска состоялся традиционный митинг левопатриотических сил, посвященный Дню Советской Армии и Военно-Морского флота, в котором приняли участие представители КПРФ, ЛКСМ РФ, Союз советских офицеров, других общественных организаций, жители города.

ИЗ РЕЗОЛЮЦИИ МИТИНГА:

Исходя из реальных условий военно‑политической обстановки в мире и в зоне СВО, социально‑экономической обстановки в стране считаем необходимым:

– Своевременно и в должном количестве под строгим контролем обеспечивать участников боевых действий всеми видами снабжения с перспективой развития событий, не уповая на их поддержку различными структурами гражданского общества. Продолжить деприватизацию оборонных предприятий с переводом отрасли на военный лад.

– Остановить вывод за рубеж капитала, стратегических и иных ресурсов нашим прямым противникам. Провести чистку дельцов из государственных структур, связанных с производством и распределением продукции, а также рядов силового блока, запятнавших себя предательством, коррупцией и другими злоупотреблениями.

– Правительству Смоленской области совместно с депутатами и руководителями предприятий в полной мере выполнить свои обязанности по поддержке смолян‑ участников СВО.

То, что капитализм зашел в тупик, признал и президент В. Путин. Пора выводить Россию из этого тупика! Поиграли в капитализм – и хватит! Вспомним ленинскую мысль: пока будет существовать капитализм – будут существовать вой ны. Глобалисты из НАТО во главе с США строят новые планы стратегического поражения России.

Участники митинга убеждены: путь социализма – это единственный выход из тупика. Армия рабочих и крестьян – «несокрушимая и легендарная» – снова покажет всему миру свое величие, совершит свой победный марш!

В этот день состоялось также возложение венков и цветов к Вечному Огню и могилам советских воинов в Сквере памяти Героев.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');