');
Новости

На ПМЭФ представили облик будущего смоленского аэровокзала

Архитектурный облик будущего аэровокзала, который появится в ходе реконструкции аэродрома «Северный» в Смоленске, представили на Петербургском международном экономическом форуме руководителю Росавиации Дмитрию Ядрову. Подготовленная визуализация предполагает применение ряда важных решений при строительстве объекта. Так, здание аэровокзала будет объединено с помещениями технических служб, что позволит оптимизировать расходы при реализации проекта.

Визуальное решение разработано в рамках работ по реконструкции важного транспортного объекта и утверждено правительством региона. Масштабный проект реализуется по поручению президента при поддержке правительства России и Совета Федерации.

Также в будущем аэровокзале будут воплощены самые современные технические решения, которые обеспечат его долговечность и энергоэффективность, создадут атмосферу гостеприимства для пассажиров и сопровождающих, рассказал губернатор Смоленской области Василий Анохин.

По материалам t.me/anohin67

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment Авторизация

Оставить комментарий

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');