');
Общество

Митинг в честь 23 февраля

В Смоленске прошел митинг в честь 101-й годовщины образования Советской армии и Военно-морского флота. Возле кинотеатра «Октябрь» собрались члены «Союза советских офицеров», КПРФ, Ленинского комсомола и другие наравнодушные жители нашего города.

Мероприятие едва не было испорчено не в меру ретивыми сотрудницами полиции, которые усмотрели «крамолу» в плакатах народного художника, коммуниста Андрея Демьянова.

 

Одна из девушек в форме в звании целого подполковника пыталась доказать собравшимся, что данные плакаты не соответствуют теме мероприятия, демонстрируя при этом вопиющую некомпетентность и незнание законодательства. Остается только сожалеть, что в нашей полиции работают такие подполковники. Все-таки не рядовой сотрудник, а демонстрирует поразительную безграмотность.

Если не считать этого досадного инцидента, мероприятие прошло в конструктивном ключе. Выступающие выразили решительное неодобрение империалистической политике современной России, ведущей к развалу экономики страны. Участники митинга потребовали отказаться от половинчатой позиции по Донбассу и признать, наконец, ДНР и ЛНР.

 

 

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');