');
Общество

«Надежда России» за лучшее будущее

21 декабря 2019 года в Смоленске состоялось заседание Совета регионального Общероссийского общественного движения «Всероссийского женского союза — «Надежда России», с приглашением председателей районных отделений. На заседании Совета были подведены итоги работы за 2019 год, и намечены планы на 2020 год.

Делегаты ООД «Всероссийский Женский Союз — Надежда России» призывают всех женщин Смоленщины, кому небезразлично будущее страны, будущее детей и внуков, защитить их законные интересы, конституционные права на получение бесплатного, качественного образования и здравоохранения, достойные условия для развития личности.

«Мы, как никто, с чувством глубокой ответственности понимаем, что «Надежда России» за лучшее будущее, достойное место в мире. Благополучие нации во многом в женских руках. Подводя итоги в уходящем году мы выражаем уверенность в том, что участники нашего движения на деле внесут реальный и ощутимый вклад в благополучие семей нашей страны», – председатель Смоленского городского отделения ООД «ВЖС — Надежда России» Ольга Шапошникова.

А. Канаев

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');