');
Новости

В Линейном отделе МВД России на станции Смоленск прошла акция «Наша профессия»

Сотрудники транспортной полиции провели информационно-пропагандистскую акцию «Наша профессия», приуроченную ко Дню транспортной полиции России. В рамках акции стражи порядка встретились с учащимися 6-11 классов средних школ города Смоленска и Смоленской области, а также подростками, стоящими на профучёте в г. Вязьма.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на станции Смоленск Иван Рагулин, старшие инспектора отделения по делам несовершеннолетних Татьяна Аршавская, Виталий Пасненков, Юлия Знайко и Сергей Черничкин рассказали юношам и девушкам об истории создания ОВД на транспорте и специфике работы в транспортной полиции.

В ходе встреч ребята немало узнали, как реагируют стражи порядка на сообщения о преступлениях и правонарушениях, какие в Линейном отделе МВД России на станции Смоленск есть направления служебной деятельности.

Отдельной темой встречи стали профилактические беседы о необходимости соблюдения мер личной безопасности на объектах железнодорожного транспорта и недопущения совершения правонарушений и преступлений.

В завершении встречи участники акции получили подробную информацию о поступлении в учебные заведения системы МВД России.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');