');
Политика

Чиновник Смоленского областного управления по делам молодежи замечен в попытке подкупа голосов на праймериз «Единой России»

Сейчас по всей стране «Единая Россия» проводит предварительные голосования для определения кандидатов, которые будут партию на сентябрьских выборах.

Член партии «Единая Россия» Плотавский Валерий Игоревич, начальник отдела по делам молодежи вышеназванного управления, а по совместительству председатель Молодежного парламента при Смоленской областной Думе, в рабочее время предлагает председателю студенческого совета одного из смоленских вузов распространить информацию среди студентов о возможности подзаработать на регистрации на сайте, где проводятся праймериз кандидатов-единороссов.

И делает он это, судя по аудиосообщениям, в интересах сторонника партии Михаила Радченкова – владельца адвокатской фирмы. Всё это для того, чтобы внутрипартийные выборы выиграли «люди, которые надо», а не те беспартийные учителя и врачи, которых используют для того чтобы показать «демократичность».

Известно, что соперниками Радченкова на праймериз по 11 избирательному округу Смоленска значатся три девушки-юриста: Головаева, Карпова и Кудинова, о каком именно «конкуренте (конкурентке), развернувшем нечестную борьбу» ведется речь — не уточняется.

Аудиосообщения и скрины сообщений активного председателя Молодежного парламента вы можете посмотреть на видео ниже.

Артем Михайлов

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');