');
Новости

Онлайн конференция комсомольских организаций ЦФО

7 июня состоялась онлайн конференция комсомольских организаций ЦФО, в ходе совещания перед собравшимися выступили секретари Центрального комитета Ленинского комсомола, а секретари региональных организаций поделились региональной спецификой.

Первый секретарь ЦК Ленинского комсомола Владимир Исаков рассказал о подготовке к голосованию 1 июля, форумной кампании 2020 года, порядке проведения комсомольских слётов и слёта ЦФО в Белгороде.

Также на конференции поговорили о порядке наблюдения на плебисците, о том, как получить возможность наблюдать посредством местной общественной палаты и о недопустимости игнорирования наблюдения в ходе голосования.

Первый секретарь Смоленского обкома Анатолий Смирнов рассказал о методах агитации против поправок: так как плебисцит выведен из под действия законодательства о выборах, у нас появляются дополнительные возможности.

Смоленский обком ЛКСМ отчитался о текущей работе организации, еженедельном проведении онлайн полит. учёбы, участии в федеральных комсомольских флешмобах, посвященных памятным датам в мае, участии в кампании по защите студенчества и других акциях.

Голосование 1 июля о бесконечной пролонгации Путинского правления, комсомол встретит организованной силой.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');