');
Политика

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПИКЕТ В ПОДДЕРЖКУ ДЕПУТАТА-КОММУНИСТА О.В. КОПЫЛ

29-августа года смоленские товарищи-коммунисты провели информационный пикет в поддержку Члена Бюро Смоленского областного комитета КПРФ, депутата Смоленской областной Думы, кандидата в депутаты Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва Копыл Олег Владимирович на одном из участков микрорайона Гнездово.

Распространили материалы газеты «Смоленской правды», разъяснили людям конкретные, готовые решения по выходу страны из кризиса из программы КПРФ «Десять шагов к власти народа». Объяснили жителям важность каждого голоса на выборах 19 сентября, что только сплоченность народа поможет России достигнуть всех целей. Обсудили с людьми насущные проблемы. Люди рассказали, как в преддверии выборов на территории микрорайона «как по часам» появилась ново-отремонтированная дорога и спортивная площадка. Что если бы не выборы, то «еще сто лет было бы поле и «убитая» дорога». А местная поликлиника, которая так сильно нужна местным жителям так и стоит «в вечном ремонте» без даты окончания и без специалистов. Людям приходятся на двух автобусах добираться до ул. Лавочкина чтобы попасть к нужному специалисту и это при большем количестве пенсионеров, которые попросту не в силах это сделать!

Целью коммунистов является восстановление исторической справедливости в отношении тех, кто в юном возрасте наравне со взрослыми переживал тяготы и лишения войны, поднимал страну в послевоенный период. Голосует каждый – побеждаем вместе!

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');