');
Политика

ЗАПРЕТ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ЗА «СЕНТЯБРЬСКИМИ» ВЫБОРАМИ — УЗАКОНЕННАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!

Председатель ЦИК России Элла Памфилова отметила: «Наша задача − сделать так, чтобы 17, 18 и 19 сентября (три дня и три ночи, в течение которых будет осуществляться видеонаблюдение) у всех участников избирательного процесса была возможность полностью контролировать происходящее».

Звучит громко, Но вот факты. На сегодняшний день, Центризбирком благородно разрешил партиям наблюдать за 19 тысячами участков для голосования, однако камерами оснащены всего 50 тысяч из 97!

Только за 1260 избирательными участками сможет наблюдать, каждая из партий участвующая в выборах. Создаются условия для масштабной фальсификации результатов голосования.

А ОБСЕ («Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе») и вовсе впервые не будут наблюдать за происходящим, из за не возможных условий для наблюдения предложенных властями России.

Напомним, что избиратели же фактически лишены такого права (видеонаблюдения на выборах — впервые за последние Десятилетие).

Наши товарищи довели до жителей Промышленного района города Смоленска, информацию об этом около законном решении властей.

Народ в ПРАВЕ знать ПРАВДУ! КПРФ – ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');