');
Общество

Буйный фонтан «аналитики»

Чтобы не надломить легко ранимую душу «Злого смолянина», а в миру Александра Асадчего, сразу оговорюсь: «буйный» в заголовке не означает помешанный разумом, то есть психически больной. Пока не означает. Хотя если одну и ту же мысль или идею тиражировать на своем телеграм-канале без меры навязчиво, подозрение на расстройство психики автора у читателей может появиться.

Сначала, полагаю, исполняя заказ, взять в шоры депутата областной Думы от КПРФ А. Павлова и, задыхаясь от собственной отваги, приклеить ему ярлык жулика и мошенника. А следом продолжить мусолить тему необходимости замены руководства КПРФ – начиная со смоленского отделения, а потом вцепиться и в Г. Зюганова. Так, мол, и так: «Ряд региональных секретарей требуют замены Председателя. Срочно, желательно до муниципальных выборов».

Где этот «ряд», кто эти неизвестные секретари, всезнающий журналист умалчивает. Главное – прокукарекать, а там хоть утро не наступай.

Только что-то мне подсказывает, родилась та «сенсация» как раз на
основе буйных фантазий неразборчивого журналиста. А мысль о замене Компартии «Соцпартией» они родили на пару со своим новым другом от Прилепина – А. Ивановым, прошедшим тернистый путь от «единоросса» до «социалиста». Именно он лихорадочно ищет трамплин, с помощью которого сможет попасть в депутаты. Вот и вся «аналитика».


Л. СВОЕВОЛИН, ветеран партии,
г. Смоленск

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');