');
Интернет и СМИ

«Злой смолянин» злобствует

Усердно прячущийся за этим псевдонимом псевдожурналист Асадчий на своем телеграм-канале вновь выпрыгивает из штанов, чтобы выставить в невыгодном свете депутатов от КПРФ в Смоленской областной Думе. И в первую очередь, меня как руководителя фракции и первого секретаря обкома.

Из одного поста в другой целый год пережевывает одни и те же домыслы о несоответствии В. Кузнецова занимаемой должности. И требует от него уступить дорогу молодым. Как будто мы нуждаемся в его пустопорожних советах.

Кому-то может показаться, что человек радеет за КПРФ и всей душой болеет за положение дел в областном отделении. Отнюдь! По нашим наблюдениям, если этот делец от интернета чему и поклоняется, то не идее, а денежным знакам. Полагаю, заплати ему коммунисты, он бы соловьем пел в их защиту. Как заливается изо дня в день, пиаря представителей некоторых других партий. Посмотрите, проанализируйте – и поймете. А скандалы ему нужны больше для собственного пиара, как говорят: «Любая реклама хороша, кроме некролога».

Почему я считаю его ретроградом и псевдожурналистом? Да потому, что ни одна уважающая себя редакция за последние двадцать лет не взяла Асадчего на работу: очевидно, брезгует. Вот он и шабашит в интернете вместе со своими прихлебателями из «Интересно? – Смоленск». В наше время папарацци не перестали пользоваться спросом. Кого-то столь нечистоплотное перо периодически интересует. И как мы понимаем, всякая стирка чужого белья не только в «Смоленской прачечной», но и в его телеграм-канале, не остается без вознаграждения.

Наряду с нападками на меня он по десятому кругу талдычит о «грехах» другого депутата от нашей фракции – А.Г. Павлова. Там за версту торчат уши московских жуликов-коммерсантов. Чтобы высосать из пальца очередную порцию правдоподобной дезы, нужен талант великого комбинатора. И он, думаю, у Асадчего есть. Но всякая ложь и клевета рано или поздно не остаются без воздействия правоохранительных органов. За вяземские сочинения про Павлова ему в ближайшей перспективе придется ответить. Фемида весьма оценивающе присматривается к мягкому месту нашего «правдоруба» и может очень больно ущипнуть, если не крепко ухватить, за эту самую точку.

Со своей стороны, хочу дать усердствующему Асадчему бесплатный совет: те, молодые и перспективные, за кого он бьется в интернете за интерес или по причине личных симпатий, никогда не встанут у руля областной партийной организации. Другие молодые и порядочные встанут, а эти – нет! Потому как сильно испачкали себя порочащими связями с такими писунами (от слова «писать» с ударением на второй слог), как Асадчий.

А чтобы всякая интернетовская шушера не кричала, что я скрываюсь за псевдонимом Созонов, исключительно для них – фамилия автора:


В. КУЗНЕЦОВ

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');