');
Политика

ТОЛЬКО СОЦИАЛИЗМ МОЖЕТ ДАТЬ РОССИИ ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ! В Смоленске состоялась акция «АНТИКАП-2023»

22 октября в рамках акции «АНТИКАП-2023» в центре Смоленска состоялись шествие и митинг, организованные областным отделением ЛКСМ РФ.

В них приняли участие коммунисты, комсомольцы, представители Союза Советских офицеров, Левого Фронта, Всероссийского женского союза «Надежда России», сторонники левопатриотических сил.

В ходе акции жители города Смоленска могли оставить подписи под текстом петиции с требованием остановить стремительный рост цен на товары первой необходимости, ГСМ увеличение тарифов ЖКХ,а также осуществлялся сбор гуманитарной помощи для мирных жителей, пострадавших в ходе конфликта в зоне СВО.

«Мы требуем остановить преступный рост цен и тарифов на коммунальные услуги. Наша цель — лучшая жизнь для рабочих, трудящихся и молодежи. Именно поэтому мы выступаем за принятие бюджета развития, направленного на финансирование отечественной науки и образования.

Мы обращаемся ко всем, кому небезразлично будущее страны, вступить в ряды Ленинского комсомола, Коммунистической партии Российской Федерации — эти организации способны объединить вокруг себя всех мыслящих людей и все патриотические силы для возрождения великой державы.

Мы убеждены: антикризисная программа КПРФ и ЛКСМ РФ, советский опыт, опыт современного Китая позволят восстановить все то, что было порушено временщиками. Пора действовать так, чтобы вернуть украденную у нас Родину. Только социализм может дать стране процветание и великое будущее. Сегодня мы решительно требуем воплощения в жизнь идеалов Великого Октября и Пролетарского Интернационализма», — говорится в резолюции митинга.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');