');
Новости

Центризбирком зарегистрировал Николая Харитонова кандидатом на должность президента России

9 января Центральная избирательная комиссия Российской Федерации Н.М. Харитонова кандидатом на должность Президента РФ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Во время пресс-подхода Николай Харитонов сказал:

— Удостоверение получено. Этот документ я получил в новом зале ЦИК. Считаю, что это символично.

Этот документ позволяет нашей команде активно заняться агитационной работой. Программа Победы (Программа КПРФ) утверждена на съезде КПРФ с учетом мнения избирателей из всех регионов. Она была доработана в последние дни.

В ближайшее время наша команда во главе со мной планирует первый выезд в регион на встречу с избирателями.

Мы постараемся донести нашу программу до каждого избирателя. Мы будем стремиться прийти в каждый дом.

Я как кандидат на должность Президента Российской Федерации буду внимательно знакомиться с программами и других участников избирательной кампании. Я придерживаюсь мнения, что каждый голос и все пожелания избирателей должны быть учтены победителем избирательной кампании.

Мы надеемся, что предстоящая избирательная кампания продемонстрирует всему международному сообществу, что Российская Федерация едина и крепка. Мы с вами уверенно движемся к Победе на всех фронтах!

23 декабря делегаты Съезда Коммунистической партии Российской Федерации проголосовали за выдвижение Николая Михайловича Харитонова кандидатом в Президенты Российской Федерации на предстоящих выборах.

Напомним, Совет Федерации 7 декабря прошлого года принял постановление о назначении выборов Президента РФ, которые будут проходить в течение 3-х дней – с 15 по 17 марта 2024 года.

На данный момент Центральная избирательная комиссия зарегистрировала трех кандидатов на должность Президента РФ: лидера ЛДПР Эдуарда Слуцкого, представителя партии «Новые люди» Владислава Даванкова и Николая Харитонова от КПРФ.

В президентскую гонку вступили 11 кандидатов, среди которых 3 самовыдвиженца, включая действующего президента Владимира Путина, и 8 кандидатов от партий.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');