Уважаемые избиратели!
В Смоленской области произошли массовые фальсификации итогов голосования на выборах депутатов Государственной Думы, состоявшихся 18 – 20 сентября 2026 года.
Согласно информации, размещенной на сайте избирательной комиссии Смоленской области, КПРФ – Коммунистическая партия Российской Федерации получила 0 (ноль) голосов на избирательных участках №№ 563, 565, 568, 571, 573, 574, 577, 578, 579, 580, 582, 583, 586, 588, 589, 590, 594, 597, 598, 602, 608, 609 в Промышленном районе города Смоленска.
Такое в принципе невозможно, на что указывают проведенные в дни голосования социологические опросы и результаты ВСЕХ ранее проводившихся избирательных кампаний.
Мы знаем, что на каждом из указанных участков за КПРФ проголосовали сотни избирателей, голос которых украли фальсификаторы. В общей сложности преступным путем попрана воля тысяч смолян.
Если вы голосовали за КПРФ на указанных избирательных участках, просьба обратиться в Смоленский горком КПРФ по телефону 38-01-26 или прийти лично по адресу: г. Смоленск, Чуриловский переулок, 19, каб. 207.
Ваши показания важны для восстановления истинной картины голосования и как моральная поддержка КПРФ – политической силы, которой вы верите, а также могут стать основанием для обращения в следственные органы.
Произошедшее – плевок во всех нас!
ЗАЩИТИМ РЕЗУЛЬТАТЫ НАРОДНОГО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ!
НЕ ПОЗВОЛИМ СЧИТАТЬ НАС БЕЗГОЛОСЫМИ РАБАМИ ВЛАСТИ!
Уважаемые жители Смоленской области! Если вы располагаете информацией о нарушениях в дни голосования или фальсификации итогов выборов, просьба обратиться в местные комитеты КПРФ или в Смоленский обком партии по телефону (4812) 38-01-26 или прислать информацию на адрес электронной почты kprfsmolensk@yandex.ru.
Смоленский обком КПРФ
You must be logged in to post a comment Авторизация
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.