В июне подорожали йод на 3,3%, сульфацетамид на 3,5%, и индапамид на 3,8%. Подорожали также бинты на 1,9%, амброксол на 2,0%, офтан катахром на 2,5% и лоратодин на 2,8%.

');
В июне подорожали йод на 3,3%, сульфацетамид на 3,5%, и индапамид на 3,8%. Подорожали также бинты на 1,9%, амброксол на 2,0%, офтан катахром на 2,5% и лоратодин на 2,8%.

«Человек Страны Советов в Космосе». Выставка в Государственной Думе
Бездонная труба ЖКХ
Неуместный польский визит в Смоленск
КПРФ предлагает избирателям определить кандидата в депутаты Госдумы по одномандатному округу
Геннадий ЗЮГАНОВ: «Путь в космос проложили идеи социализма и советская власть»
Что читали 100 лет назад: ответы в библиотеке
От Катыни до Бучи: к истории самой длительной информационно-психологической операции
РАДИ ОБЩЕГО ДЕЛА
Левопатриотические силы Смоленщины отметили 65-летие первого полета человека в космос
Самбистка из Смоленска одержала победу на Кубке мира по боевому самбо в Ереване
В Смоленской области Россельхознадзором в 1 квартале 2026 года проведено 47 мероприятий контроля по соблюдению требований земельного законодательства
СмолГУ вновь встречает студентов из КНР
«Красная Линия» показала репортаж о концерте в Смоленске, посвященном 65-летию первого полета человека в космос
Николай ИВАНОВ: Первым космос покорил коммунист!
65 лет со дня первого полета человека в космос
Быть первым!
Озеро в Красном: есть реакция
Размер премии имени Гагарина за достижения в космической отрасли не индексировался 15 лет. Коммунисты предложили исправить это положение
«Времен связующая нить»
Геннадий ЗЮГАНОВ: Для побед России нужен социализм