');
Общество

Про предложения и требования к властям группы «левых» лидеров общественного мнения

 

Российские власти десятилетиями оптимизировали здравоохранение так, что страна подошла к эпидемии без больниц, без коек и без врачей. 

Либеральные реформы разрушили не только бюджетную сферу, но и промышленность, науку, сельское хозяйство. Теперь мы окажемся наедине с беспрецедентным кризисом посреди разоренной страны, в которой ничего не производится. Десятки миллионов людей уже были загнаны в безысходную бедность, в кредитную кабалу, а теперь окажутся без работы и каких бы то ни было источников доходов. Но официальная Россия решила остаться последним бастионом гибнущего неолиберального мира. «Денег людям не давать» — продолжают повторять наши начальники, пока страна катится в пропасть. 

Эпидемия коронавируса обнаружила банкротство социально-экономической политики десятилетиями проводившейся в России и мире. Чтобы преодолеть надвигающуюся катастрофу, нам нужна принципиально новая стратегия. 

Поставьте свою подпись — не потому, что к нашему голосу кто-то прислушается наверху, а потому что нам внизу пора организовываться!

https://www.change.org/p/граждане-россии-россии-нужна-новая-стратегия-выхода-из-кризиса

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');