');
Новости

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ПРИНИМАЕМ

26 февраля во время сессии Смоленского городского Совета Глава Смоленска А.А. Борисов предложил депутату фракции КПРФ П.В. Андронову возглавить МБУ «СпецАвто», находящееся в кризисном состоянии. П. Андронов уже имеет опыт работы на административной должности в МУП «Автоколонна 1308» и достиг того профессионального уровня, который позволит ему достойно и качественно руководить одним из муниципальных учреждений. К тому же коммунисты не привыкли пасовать перед трудностями и всегда выбирают самые сложные и ответственные участки работы. Поэтому П. Андронов готов к работе в качестве руководителя МБУ «СпецАвто».

В то же время и он сам, и городской комитет КПРФ (а в информационном пространстве была особо подчеркнута принадлежность П. Андронова к КПРФ) выдвигают ряд принципиальных условий: проведение независимого аудита организации до назначения на должность директора П. Андронова и гарантии невмешательства Администрации города Смоленска в принятие кадровых решений новым руководителем МБУ «СпецАвто». Думаем, Глава города, с которым в ближайшее время мы готовы обсудить детали назначения П. Андронова, согласится с этими вполне закономерными условиями с нашей стороны.

Не может не радовать тот факт, что Глава города Смоленска высоко оценивает профессионализм коммунистов и кадровый потенциал, которым обладает городское отделение КПРФ. В свою очередь, мы направим А.А. Борисову еще несколько предложений для назначения на различные должности как в структурах Администрации города Смоленска, так и в подведомственных ей организациях, где необходимы высококвалифицированные специалисты и управленцы. Уверены, наши кадры будут востребованы.

Отметим, что считаем в целом верной наметившуюся практику назначения депутатов Смоленского городского Совета на руководящие должности в муниципальных предприятиях и учреждениях, что будет только способствовать их стабильной и эффективной работе, а также позволит депутатам непосредственно быть в курсе происходящего в организациях, ответственных за нормальное функционирование структур жизнеобеспечения и городской инфраструктуры.

Смоленский городской комитет КПРФ,

фракция КПРФ в Смоленском городском Совете

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');