');
Общество

Мы с властью говорим на разных языках

Все происходящее в Москве – толпы в метро, задержание на Патриках, теперь еще и жесткое задержание (читай – избиение) вышедшего на улицу с женой и ребенком москвича – лишь закономерные последствия разрушения системы управления вот уже на протяжении 30-ти лет.

Российскую власть уже и властью назвать нельзя, ведь управлять они не умеют. Умеют бить, запрещать, вводить новые поборы – это без проблем. А вот умело руководить, принимать и исполнять решения для устранения проблем и выстраивать нормальные отношения с населением – так и не научились.

Более того, многолетнее зомбирование граждан через останкинскую иглу тоже сыграло свою роль – теперь власть не может объяснить людям, почему и как надо держать социальную дистанцию или соблюдать карантин. Ведь те стали абсолютно невосприимчивыми к фактам и подаваемой информации. (Если долго бить по голове, мозг однажды перестанет работать).

Ведь посмотрев на опыт некоторых европейских стран, можно заметить, что населению можно и на машине передвигаться, и гулять по улице — главное, в компании членов своей семьи или по одному. И нет необходимости загонять людей  по домам палками.

У нас же ситуация неутешительная – и договориться некому, да и не с кем. И в печальном итоге, единственное, что может сделать власть – лишь усугУбить положение. А если помочь в этой сложной ситуации ,то не тем, кто в этой помощи особенно нуждается, а «своим и нашим». То есть тем, кто без этой помощи и сам проживет без последствий.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');