');
Новости

Комсомолец получил региональную памятную медаль «За особые успехи в учении»!


Владислав является победителем и призёром региональных и всероссийских этапов олимпиад школьников, отличником Единого государственного экзамена.

«В нынешнем году вам пришлось длительное время учиться дистанционно, в особых условиях сдавать ЕГЭ — никто из ваших предшественников через такое не проходил. И то, что вы блестяще со всем этим справились, успешно прошли первый серьёзный жизненный экзамен, проявив свои лидерские качества, свои таланты и целеустремленность – вдвойне похвально», — отметил на торжественной церемонии Глава региона.

Владислав Фомченков, комсомолец, выпускник школы №37 (города Смоленска): В школе у меня практически все предметы были любимые, но наиболее близки история, обществознание и другие предметы социально-гуманитарной направленности. С учетом пандемии и введенных в связи с этим ограничительных мер сдавать ЕГЭ было, я думаю, психологически немного сложнее, чем нашим предшественникам, но, в целом, обстановка была благоприятная. Медаль, которую мне сегодня вручили, придает вес успеху и показывает, что ты, действительно, достиг многого за эти 11 лет. Очень почетно получить ее здесь, в администрации Смоленской области.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');