');
Новости

В Смоленске ограничат движение транспорта на нескольких улицах

По информации, размещенной на сайте Администрации города Смоленска, с 17.00 22 июля до 21.00 24 июля в целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения официального мероприятия будет ограничено движение по улицам Крупской, Кирова (от улицы Крупской до проспекта Гагарина), проспекту Гагарина (от улицы Кирова до площади Победы), улицам Большая Советская, Соболева (от улицы Большая Советская до улицы Тимирязева), Ленина (от улицы Большая Советская до улицы Маршала Жукова), Маршала Жукова (от улицы Ленина до улицы Тимирязева), Школьной, Мало-Школьной, Красный Ручей.

В эти же дни и часы будет прекращено движение транспортных средств по улице Тимирязева (от улицы Маршала Жукова до улицы Соболева).

На время прекращения движения на четных и нечетных сторонах указанных участков дорог будут установлены временные дорожные знаки «Остановка запрещена».

В местных сообществах в соцсетях пишут, что ограничение и прекращение движения на указанных улицах связано с визитом в Смоленск Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');