');
Общество

ЛЕНИНСКИЙ КОМСОМОЛ: «НАШ ВЫБОР – НИКОЛАЙ ХАРИТОНОВ!»

17 марта состоятся выборы Президента РФ, а на некоторых территориях голосование уже началось. Ленинский комсомол с первого дня избирательной кампании активно включился в работу по агитации за кандидата народного большинства Николая Харитонова.

Более 70 комсомольцев стали доверенными лицами и, используя данный статус, ведут большую работу: доносят массам нашу Программу Победы на улицах городов, поселков и сел, в трудовых коллективах и студенческих аудиториях, достойно выступают на дебатах региональных телеканалов на территории всей страны.

Комсомольский актив от Сахалина до Калининграда активно работает по распространению агитационных материалов. С поступлением первых тиражей листовок и газет комсомольцы вышли на улицы своих населенных пунктов, выезжали в самые отдаленные места, чтобы донести слово правды и убедить граждан поддержать нашего кандидата и партию на выборах. На счету комсомольцев десятки тысяч различных видов агитационных материалов, которые нашли свое место в руках избирателей. Стоит отметить креативные решения. Так, например, комсомольцами организовывались массовые пикеты с применением элементов молодежной культуры и различные флешмобы в поддержку нашего кандидата, акции «комсомольский автобус» с бесплатным проездом, ярким «красным» украшением и комсомольской музыкой, а в Международный женский день в целом ряде регионов поздравляли прекрасный пол, раздавая цветы и поздравительные открытки от имени Николая Харитонова. Аналогичная акция прошла с поздравлением мужчин в День Советской Армии и Военно-Морского флота.

И с окончанием агитационного периода работа молодых коммунистов не будет остановлена. Уже сейчас комсомольцы, которые являются членами УИК с правом решающего голоса, работают на избирательных участках. Ежедневно проводятся школы наблюдателя, в которых принимают участие не только члены ЛКСМ РФ и КПРФ, но и сторонники. Молодые коммунисты готовятся встать на защиту нашего результата на избирательных участках ради светлого социалистического будущего для России и будут на своем посту, пока не будет посчитан последний бюллетень!

Источник: vk.com/vkomsomole

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');