');
Общество

«Красная палатка» объединила ярцевчан

Об акции «Красная палатка» мы пишем уже не в первый раз. И это, пожалуй, главный признак того, что проект состоялся. Он стал по-настоящему еженедельной «будничной» заботой о тех, кто сегодня стойко и самоотверженно защищает наше Отечество на передовой.

На этот раз палатка работала в городе Ярцево. Место выбрано традиционно — рынок, где всегда людно.

О правильности формата, который подобрал областной комитет КПРФ, говорит то, что люди подходят без лишних вопросов, потому что знают, зачем и ради чего пришли.

Как и прежде, кто-то оставляет посылку для бойцов, кто-то заполняет бланк Народного референдума, кто-то просто говорит: «Спасибо за вашу работу!». Без пафоса, в лучшем духе товарищества и коллективизма.

Отдельно стоит отметить нововведенную практику — выездные юридические консультации. В Ярцеве, как и других районах области, она также оказалась востребованной, а значит, такая практика нужна!

Проблемы в сфере ЖКХ по-прежнему являются наиболее распространёнными. Одним из таких серьёзных вопросов стала проблема с расселением аварийного многоквартирного жилого дома, жильцов которого кормят обещаниями много лет, но никто не желает ничего делать и помогать. Именно поэтому ярцевчане обратились за помощью в выездную приёмную КПРФ.

Важно отметить, что акция «Красная палатка», проводимая смоленскими коммунистами, уже стала привычной во многих районах и городах нашей области. Всё больше людей включается в работу, проводимую КПРФ по помощи фронту. И это есть главная победа данного проекта, а значит, «Красная палатка» продолжит свою деятельность.

Смоленский областной комитет КПРФ благодарит жителей и коммунистов города Ярцево за участие и доверие. А также выражает признательность товарищам-организаторам за то, что держат заданную планку.

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment Авторизация

Оставить комментарий

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');