');
Новости

Знакомство с мужчиной стоило смолянке жизни

Женщину без признаков жизни обнаружил сын. Он вызвал скорую помощь.

Следственными органами Следственного управления СК РФ по Смоленской области возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В ходе расследования выяснилось, что за 2 дня до смерти 47-летняя женщина, проживающая в Сафоново, познакомилась на улице с мужчиной. Он пригласил ее к себе домой. В квартире они употребили спиртные напитки, после чего произошёл конфликт. Во время ссоры мужчина ударил потерпевшую несколько раз кулаком. После случившегося он проводил гостью до остановки общественного транспорта.

Женщина приехала к себе домой, где через два дня от полученных телесных повреждений скончалась. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы.

Подозреваемого в преступлении уже задержали. Им оказался ранее судимый житель Сафоново 1966 года рождения. СУСК продолжает устанавливать все обстоятельства произошедшего. Сегодня следователь будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Популярные новости

Лента новостей

Вверх
');